Arms
 
развернуть
 
675000, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 6
Тел.: (4162) 51-34-27
oblsud.amr@sudrf.ru
схема проезда
675000, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 6Тел.: (4162) 51-34-27oblsud.amr@sudrf.ru
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Телефонный справочник Амурского областного суда (судьи)

Ф.И.О.

Подразделение, должность

№ кабинета

Городской телефон

Абрамова
Светлана Андреевна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

228

53-36-87

Алимский
Александр Николаевич

Коллегия по гражданским делам (Судья)

208

53-45-61

Бабич
Вячеслав Викторович

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а334

99-02-61

Благов
Константин Степанович

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а335

99-02-62

Бороденко
Наталья Абрамовна

Коллегия по гражданским делам (Зам. Председателя суда)

226

51-33-89

Бугакова
Юлия Анатольевна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а327

99-02-54

Будкова
Татьяна Николаевна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

234

59-23-39

Буров
Эдуард Алексеевич

Коллегия по гражданским делам (Судья)

236

59-23-40

Бушманов
Алексей Павлович

Коллегия по гражданским делам (Судья)

206

53-46-00

Васильев
Олег Доржиевич

Коллегия по гражданским делам (Зам. Председателя суда)

412

52-21-80

Гончарук
Ирина Анатольевна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

212

52-02-99

Грибова
Наталья Александровна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а324

99-02-51

Гриценко
Людмила Александровна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

335

51-66-26

Гроза
Надежда Владимировна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

213

51-01-90

Губанова
Татьяна Владимировна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а323

99-02-50

Дрожаченко
Ольга Николаевна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

332

51-66-28

Еременко
Максим Валентинович

Коллегия по уголовным делам (Судья)

305

52-56-99

Ермакова
Инна Михайловна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

322

51-38-79

Загоруйко
Любовь Викторовна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

214

59-23-38

Калиниченко
Татьяна Владимировна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

220

51-85-26

Камский
Андрей Владимирович

Коллегия по уголовным делам (Судья)

306

52-35-12

Караулов
Максим Геннадьевич

Коллегия по уголовным делам (Судья)

308

51-66-27

Карлинская
Ольга Владимировна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

333

52-76-41

Комогорцева
Тамара Васильевна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

318

51-43-46

Коротаев
Сергей Константинович

Коллегия по уголовным делам (Судья)

316

52-56-07

Косарев
Евгений Николаевич

Коллегия по гражданским делам (Судья)

210

52-32-94

Косицына-Камалова
Инна Райсейевна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

328

51-36-95

Косицына-Камалова
Инна Райсейевна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

328

51-36-95

Костырева
Елена Леонидовна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

334

53-46-11

Косьяненко
Лариса Николаевна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

314

51-74-94

Кузько
Елена Викторовна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а332

99-02-58

Кузьмин
Сергей Вениаминович

Коллегия по уголовным делам (Судья)

320

53-45-48

Леонов
Андрей Иванович

Коллегия по уголовным делам (Судья)

302

51-66-25

Манькова
Валентина Эдуардовна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

218

59-23-41

Марьенкова
Алена Владимировна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а331

99-02-59

Медведева
Элла Владимировна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а328

99-02-55

Павлова
Светлана Валерьевна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

310

53-54-09

Пасютина
Татьяна Викторовна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а329

99-02-56

Першин
Александр Васильевич

Коллегия по уголовным делам (Судья)

202

53-45-58

Петров
Максим Геннадьевич

Коллегия по уголовным делам (Судья)

418

49-04-00

Пронина
Нина Павловна

Коллегия по уголовным делам (Зам. Председателя суда)

326

51-32-66

Рябченко
Роман Геннадьевич

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а333

99-02-60

Самарина
Ольга Ивановна

Коллегия по уголовным делам (Судья)

330

51-66-30

Семёнов
Сергей Николаевич

Председатель суда

416

51-31-75

Ситников
Сергей Вячеславович

Коллегия по уголовным делам (Судья)

304

51-29-81

Шандаринская
Татьяна Анатольевна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

232

51-01-38

Шульга
Иван Владимировна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

204

53-49-18

Щеголева
Марина Эдуардовна

Коллегия по гражданским делам (Судья)

а329-1

99-02-64


опубликовано 12.07.2012 10:31 (МСК), изменено 03.04.2014 08:18 (МСК)